• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

banner five year quality

sm00021

2026.04.13

Единый день информирование

kulturaby

nlbby1

vlib by

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

vit vesti

klich radzimy

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

cifgram

Мы на портале рейтинговой оценки

qr

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2026-07-17

Зарегистрировалось:

245

О ЧЁМ ЭТА КНИГА

У этого камня есть имя – «Слеза ангела». В его изменчивой, как дым, сердцевине спрятана жизнь. Это не вещь, не украшение – источник вечной молодости, спасение для бренного тела и… погибель для бессмертной души. Для посвящённого охота за камнем – смысл жизни, для непосвящённого – смертельная игра.

Светлана оказывается втянутой в эту игру помимо собственной воли. Она последняя хозяйка камня. Вокруг неё – обман и предательство. Чтобы выжить и остаться человеком, ей важно понять, можно ли доверять тому, кто рядом – самому любимому и единственному…

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ

  • Необычные вампиры: это не классические графы Дракулы. В книге вампиризм представлен как некая генетическая аномалия, смешанная с магией и древним проклятием, что даёт свежий взгляд на тему.
  • Загадочный артефакт: камень «Слеза ангела» — это не просто украшение, а источник вечной молодости, который может стать как спасением, так и погибелью.
  • Атмосфера: динамичный сюжет, держащий в напряжении до последних страниц, и «жуткие» приключения с убийствами и тайнами создают ощущение опасной городской легенды.
  • Контрастные герои: циничный детектив-математик, срывающий куш в казино, и хрупкая героиня, которую он вынужден спасать. Их отношения развиваются на фоне постоянно нарастающей опасности.

Хотите разгадать тайну «Слезы ангела»? Приходите за книгой в РАЙОННУЮ ЦЕНТРАЛЬНУЮ БИБЛИОТЕКУ. Убедитесь сами, что мистика ближе, чем кажется! 

Татьяна Корсакова Слеза ангела