• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-04-30

Зарегистрировалось:

212

Бильдюгская библиотекаС каждым днём все ближе и ближе самый сказочный и волшебный, яркий и таинственный, такой долгожданный праздник — Новый год.

В ГУК ”Шарковщинская ЦБС“ в ожидании новогоднего праздника библиотекари создали эмоционально-радостную атмосферу праздника.

Резные вытинанки украсили окна Германовической библиотеки, интересные произведения русских писателей о зиме, книги современных авторов, стихи представлены на новогодних выставках в Иодской, Дворновской, библиотеках.

В Радюковской, Веретеевской, Ковшелевской, Бильдюгской и районной библиотеках к этому празднику для создания новогодней атмосферы не только нарядили красивые ёлочки, украсив их мишурой и игрушками, но и внесли немного креатива и веселья, соорудив необычные, яркие, уютные уголки – праздничные инсталляции, где можно не только посидеть, отдохнуть с книгой и журналом, но и поиграть, сделать незабываемое фото на память.

Войдя в Васюковскую библиотеку, наши читатели смогут окунутся в зимнюю сказку ”Вечера на хуторе близ Диканьки“  Н. Гоголя.

Для маленьких читателей в Буевщинской библиотеке-клубе прошёл утренник ”Новогодний калейдоскоп“. В праздничной дружественной атмосфере Дед Мороз и Снегурочка предлагали маленьким читателям зимние загадки, конкурсы, в которых все принимали активное участие, и получали поощрительные призы.

В Иодской библиотеки прошёл мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек. Вместе с библиотекарем ребята своими руками мастерили открытки, нежных воздушных ангелочков, ажурные объёмные снежинки, забавных снеговиков, рождественские звёздочки и волшебные гирлянды для украшения новогодней ёлки.

Поздравляем Вас, наши читатели, с наступающим Новым годом и от души желаем новых открытий, новых интересных книг, духовного роста и душевного равновесия, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году.

Васюковская библиотека Веретеевская библиотека Германовическая библиотека дет. утреник ”Новогодний калейдоскоп“ Буяўшчынская бібліятэка Иодская библиотека мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек Иодская библиотека Навагодняя мастацка-літаратурная выстава ”Сустрэча свята за кнігай“ Дворнаўская бібліятэка Радюковская библиотека районная библиотеки рэтра-выстава ”Цацкі майго дзяцінства“ Ковшелевская библиотека