• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-04-19

Зарегистрировалось:

212

Изображение 40День 8 марта – очень добрый и радостный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками.

В  Международный женский день,  в библиотеках ЦБС прошли разнообразные мероприятия: мастер-класс ”Маленькое чудо для любимой мамочки“ (Германовичская сельская библиотека), акция ”Все для тебя одной“ (Радюковская сельская библиотека).

Сначала библиотекари рассказали ребятам немного об истории праздника. После чего громко и выразительно читали стихи о маме.

С огромным интересом и радостью ребята изготовили открытки-сюрпризы в подарок маме. Аккуратно и бережно дети вырезали и наклеивали заготовки – цветы и бабочки, колокольчики и сердечки.

И, конечно, ребята не забыли поздравить своих любимых библиотекарей и вручили им такое же маленькое чудо, сделанное своими руками с любовью!

В Дворновской сельской библиотеке оформлена художественная выставка детских поделок ”Подари улыбку маме“.

Библиотекарь Бильдюгской сельской библиотеки организовала настоящий праздник с поздравлениями, добрыми пожеланиями и большой игровой программой для детишек и их мам литературный сундучок ”Моя мама-солнышко, я ее подсолнух“. Для всех мам прозвучало много хороших, добрых, веселых и озорных песен и поэтических строк, была проведена конкурсная программа для детей.

Изображение 41Изображение 42