• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-03-29

Зарегистрировалось:

211

В. КругВесна – это самое удивительное и неповторимое время года, не оставляющее никого равнодушным. Небо весны необыкновенно прозрачно, а свежий весенний ветер способен вскружить любую голову, рождая неуловимые впечатления, живые чувства, ароматные грезы, яркие фантазии, и мечты.

И весь этот коктейль из вешних запахов, звуков, красок, ощущений, сочетанием женским кокетством, обаянием, детской непосредственностью и искренней эмоциональностью воссоздают на стекле наши художники.

Сегодня в Шарковщинской районной библиотеке открылась выставка ”Весна. Девчата. Позитив“, на которой представлены работы посетителей отделения дневного пребывания инвалидов ГУ ”Территориальный центр социального обслуживания населения Шарковщинского района“.

Виктор Фёдорович Крук, преподаватель детской школы искусств, оценил работы, сделанные росписью по стеклу витражной краской и дал профессиональный совет. Посетители выставки поделились своим мнением и высказали свои пожелания.

А главным посылом   выставки ”Весна. Девчата. Позитив“ стало стремление донести до зрителя то, что весна – это не только время года, но –  это еще и праздник состояния души, вечной молодости, любви, полета и счастья, для которого не нужны причины...

Надеемся, что представленные работы подарили посетителям эмоциональный заряд, внесли разнообразие в повседневные будни, доставили эстетическое удовольствие и возможно, открыли давно знакомого вам человека с новой творческой стороны.

Посетители дневного пребывания инвалидовУчастники мероприятия