• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-04-28

Зарегистрировалось:

212

Участники меропиятияВ Шарковщинской детской библиотеке состоялась творческая встреча ”С нами можно от души поговорить!“ с мастером карикатуры и шаржа, генеральным директором, главным редактором ООО ”Редакция газеты ”Шапокляк“ Анатолием Ивановичем Гармазой и белорусским живописцем, лауреатом премии Президента Республики Беларусь ”За духовное возрождение“ Игорем Антоновичем Бархатковым.

Каждый из гостей обладает непростой творческой судьбой, приведшей на неповторимую высоту. Два друга, две величины на которые стоит равняться!

На протяжении мероприятия Анатолий Иванович и Игорь Антонович не только отвечали на различные вопросы, но и давали дельные советы учащимся художественного отделения Шарковщинской детской школы искусств.

Художник Бархатков, дал совет, с чего необходимо начинать создавать картину, раскрыл формулу рисунка – объем в пространстве.

А. И. Гармаза во время мастер-класса по созданию карикатуры обратил внимание на то, что необходимо соблюдать принцип карикатуры.

На встрече присутствовал белорусский писатель Виктор Правдин, который согласился попозировать художнику-карикатуристу, чтобы создать на него шарж.

В эти рождественские дни и вечера перед Крещением, сходятся звёзды, встречаются люди, чтобы знакомиться и дальше дружить.

Именно это событие случилось в детской библиотеке!Во время мероприятия 1Во время мероприятия 2Мастер класс от А.А. ГармазыМастер класс от И.А. Бархаткова