• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-04-30

Зарегистрировалось:

212

участники вечера-встречиВ один из осенних октябрьских дней в празднично украшенном читальном зале детской библиотеки прошёл вечер-встреча «Ничто не проходит бесследно», на который были приглашены ветераны-активисты городского посёлка разного возраста, разных профессий, у которых за плечами большой трудовой опыт.

С поздравительным словом в адрес приглашённых выступили заместитель председателя Шарковщинского районного исполнительного комитета Ю. А. Василевский и начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Л.В. Стома.
Искренние пожелания быть милосердными, делать добро, любить ближних своих, независимо от их социального положения, воспитывать своих детей и внуков в христианской вере, а также доброго здоровья и активного долголетия прозвучали от настоятеля Свято-Успенского храма отца Петра Барановского.
В непринуждённой, тёплой атмосфере, за чашкой ароматного чая, ветераны труда беседовали, вспоминая прошедшие годы, делились любимыми рецептами и секретами сбора грибов, пели полюбившиеся им песни под аккомпанемент музыканта Николая Морозов.