• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

Единый день информирование

kulturaby

nlbby1

vlib by

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2025-07-19

Зарегистрировалось:

241

Мир который познаёмВ детской библиотеке для учеников 2 ”В“ класса ГУО ”Средняя школа № 1 г.п. Шарковщина“ прошёл познавательный час ”Мир, который познаём“, эпиграфом к которому были взяты слова французского философа Жана Руссо о детях ” Вы –  талантливые дети! Когда-нибудь вы сами приятно поразитесь, какие вы умные, как много и хорошо умеете, если будете постоянно работать над собой, ставить новые цели и стремиться к их достижению...“

 Во время мероприятия самая читающая и любознательная Сова Дума познакомила ребят с детскими энциклопедиями ”Бог и мир“, ”Динозавры“, ”Детёныши животных“, с помощью которых они  узнали о Солнечной системе и  том,  как разнообразен мир и почему его нужно беречь.

Библиотекарь Людмила Казицкая обратила внимание ребят на журнал ” Матуліна сонейка“, в котором благодаря интересным заданиям и   играм  дети от 3 до 7 лет узнают  новые слова на белорусском языке и одновременно развивают свои способности к математике, чтению и образному мышлению. Дети незамедлительно поупражнялись в переводе слов с белорусского на русский и наоборот.

Во время мероприятияУчастники мероприятия