• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-03-28

Зарегистрировалось:

211

Благодарные зрители22 марта детская библиотека отметила свой 55-летний юбилей театрализованным представлением «Праздник дома, где живут книги», тем самым открыв «Неделю детской и юношеской книги». Гостями праздника стали юные читатели третьих классов СШ № 1.

Яркие герои сказок провели зрителей по Волшебной Стране книг, организовали познавательные игры. Королева Книг (Вероника Орлова) и Вася Печкин (Владислав Смертьев) доказали юным читателям, что только по-настоящему подружившись с книгой, можно преодолеть многие трудности. Это поняли и сестрички Феи Нечитахи (Вероника и Виктория Смертьевы) и дали клятву о том, что будут много читать и развиваться. Фея Сказок (Ирина Демидович) и Гном (Алексей Орлов) также убеждали ребят о важности книги и чтения в жизни каждого из нас, независимо от возраста.

Дети оставили в «Рукотворной книге» детской библиотеки свои пожелания, а на память на их ладошках появилась печать «Совушка». Весело и задорно с юбилейной датой поздравили библиотекарей и гостей мероприятия юные артистки эстрадной студии «Карамельки» районного Центра культуры (руководитель Жанна Пундис).

Наградой для работников библиотеки стали восторженные эмоции детей и их благодарность за праздник.

Вручение благодарностей библиотекарямНа память - печать Совушка на ладошкеНаилучшие пожелания библиотеке  от юных читателейПоздравление от эстрадной студии КарамелькиЮные артисты с библиотекарями