• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-03-29

Зарегистрировалось:

211

Ан Э.П. во время выступленияФантазии полёт и рук творенье
С восторгом я держу в своих руках…
Не знает, к счастью, красота старенья,
Любовь к прекрасному живёт в веках.

«Рукоделие с каждым годом становится все более популярным видом досуга, увлекательным делом и способом реализации творческих потребностей. Сегодня родное для нас слово «рукоделие» заменили на «хэнд-мэйд», что в переводе с английского языка «сделанный собственными руками». Как назвать ручную работу, наверное, не важно, главное, что мы пришли к пониманию ценности и неповторимости изделий, созданных своими руками».
Увлеченность – удивительное состояние человеческой души. Повседневные заботы и неприятности отступают, а окружающий мир наполняется радостями и новыми красками, если у человека есть хобби – некая отдушина, любимое занятие, которое делает жизнь ярче и интереснее.
для Катюшки и Андрюшки вязаные игрушки.Ведь желание творить, безграничный полёт фантазии способны дать самые необыкновенные творческие произведения, которые могут украсить не только наш дом, но и нашу жизнь. А интересные идеи помогут тем, кто ещё не нашёл своё хобби. Нужно только не побояться сделать первый шаг...
19 ноября в выстовочном зале Центра ремёсел состоялось торжественное открытие творческих работ под названием «Чароўны hand made», на которой были представлены авторские работы вязания крючком участниц любительского объединения «Женское время», созданного при районной библиотеке.
Интересные работы, сделанные умелыми руками женщин, радовали всех в эти осенние пасмурные дни, наполняя сердца своим теплом, так как каждая вещь, представленная на выставке, имеет свое имя и маленькую жизненную историю, похожую на сказку.
мгновения истории любительского объединения на страницах.Открыла выставку Заика Светлана Валерьевна, руководитель народного клуба мастеров и народных художественных ремёсел «Толока», познакомила присутствующих с историей вязания. Райчёнок Татьяна Михайловна, руководитель любительского объединения «Женское время», рассказала о том, как проходят заседания – дружеские встречи с чаепитием, вечера отдыха и песни, музыкально-литературные композиции, тематические беседы и многое другое. Её выступление сопровождалось демонстрацией электронной презентацией.
Выставка еще раз продемонстрировала, какие талантливые и творческие люди посещают «Женское время». Ни одна работа не оставила зрителей равнодушными. Выполненные с душой и любовью, они вызвали живой отклик у всех присутствующих.
Приглашаем всех посетить выставку творческих работ «Чароўны hand made», которая открыта в выставочном зале Центра ремёсел с 8:00 до 17:00, кроме воскресенья.

О  создании вязанной вещи рассказывает Якушева Е. П.Участницы любительского объединения Женское время.фрагмент творческой выставки.фрагмент творческой выставки.22 13