• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-04-16

Зарегистрировалось:

212

знакомство с периодикой в Ковшелевской библиотекеДля участниц клуба по интересам ”Хозяюшка“, который создан в Ковшелевской библиотеке, был проведён час полезной информации ”Обо всём на свете – в журнале и газете“.

В начале мероприятия библиотекарь Лена Мяделец повела обзор периодических изданий для всей семьи, поступивших в библиотеку по подписке. Обратила внимание участниц на то, что в каждом номере они найдут материал о секретах красоты и здоровья, домашнем уюте, кулинарные советы, рекомендации астролога, уход за домашними питомцами, житейские истории, интересные интервью с любимыми звездами шоу-бизнеса и кино, где они делятся секретами личной жизни и профессионального успеха, рассказывают о доме, семье и детях.

Участницы мероприятия с удовольствием познакомились с декабрьскими номерами ”1000 советов“, ”Семья“, ”Добрый сосед“ , ”Родная прырода“, в которых нашли ответ, что  нам готовит Год металлического Быка, что он любит и чего от него ждать, как встретить главный зимний праздник, чтобы угодить покровителю года?

Любители чтения убедились, что в библиотеке есть много интересных и познавательных газет и журналов на любой вкус и возраст. А библиотекарь всегда расскажет, где найти  информацию на любую тему.