• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-04-29

Зарегистрировалось:

212

участники мероприяти15 мая, начиная с 1993 года, ежегодно отмечается Международный день семьи, который призван лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни.

В этом году в нашей республике к этой дате приурочена акция ”Моя семья – моя страна“. В рамках акции в библиотеках системы прошли интересные мероприятия.

Коллектив Лужковской сельской библиотеки накануне Международного дня семьи провёл акцию-поздравление ”Под семейным зонтиком добра“, во время которой состоялось чествование читающих семей. В этот день поздравления получили и читающие семьи с 20-летним стажем, и молодые семьи.

Эмилия и Ольга Красавины

семья Соловей и библиотекарь Л. Гугалинская

молодая семья Декснис

Во время мероприятия ”Мир начинается с семьи“, состоявшееся в Васюковской сельской библиотеке, мамам, папам и их деткам были предложены различные игры, конкурсы, пословицы и загадки о семье. Библиотекарь Е. Погорелова обратила внимание родителей и детей на то, что семья – источник любви, уважения, то, на чём строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Конкурс рисунков ”Я и моя семья“ стал подтверждением сказанному.

конкурс рисунков ”Я и моя семья“

Во время праздничного заседания литературного клуба ”Живое слово“ ”Вместе дружная семья“ в детской библиотеке участники за чашкой ароматного чая рассказывали о своей семье, увлечениях и семейных традициях.

участницы клуба ”Живое слово“ с матерями

Библиотекарь Бильдюгской сельской библиотеки приняла участие в празднике ”С Днём семьи!“, которое широко отмечалось в агрогородке Бильдюги., организовав художественную выставку ”Умелые руки“.

 

Сотрудники центральной районной библиотеки к Международному дню семьи сняли ролик о читающей семье Гарлукович, который был представлен для участия в районном конкурсе.