• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-04-19

Зарегистрировалось:

212

участники Буевщинской библиотеки-клуба лепят сказочных героев из пластилинаСложно найти человека, который не прочитал в своей жизни ни одного стихотворения или сказки А.С. Пушкина. Произведения этого русского писателя изучают в школе, его сказки читают мамы своим малышам.

Чему учат сказки Пушкина, чем примечательны и почему нравятся детям – всё это и обсуждали юные читатели Буевщинской библиотеки-клуба.

К Пушкинскому дню в Германовичской библиотеке прошёл литературный вечер ”Живое пушкинское слово“. Библиотекарь  рассказала ребятам о жизни и творчестве поэта, привела интересные факты из его биографии, затем состоялась  увлекательная игра по самым известным и любимым сказкам А.С. Пушкина.   Ребята смогли проявить свои знания и командный дух, они отвечали на вопросы по сказкам, отгадывали загадки, прочитали отрывки из любимых произведений поэта.

В заключение библиотекарь высказала надежду, что эти произведения великого поэта займут достойное место не только на книжной полке, но и в сердце каждого читателя.

участники литературного вечера ”Живое пушкинское слово“участники мероприятия Буевщинской библиотеки-клуба