• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-04-19

Зарегистрировалось:

212

выставка рисунков в Новосёлковской библиотекеВ Международный женский день каждый человек спешит поздравить своих самых близких женщин: маму, бабушку, сестру, подругу, ведь они всю жизнь отдают нам свои тепло, любовь и заботу.
Самые лучшие подарки – это подарки, сделанные своими руками. В преддверии этого чудесного праздника в Германовичской и Зорьковской библиотеках-филиалах прошли мастер-классы для юных читателей по изготовлению подарков для самых родных и любимых.

Мама - самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка. Конкурс рисунков “Самая лучшая мама на свете”, который прошёл в Новосёлковской библиотеке-филиале № 32, дал возможность юным читателям библиотеки рассказать всем, как они любят своих мам!
Накануне первого весеннего праздника в Веретеевской библиотеке состоялся “Бульбяны банкет”, во время которого участницы женского клуба “Сяброўкі” не только узнали историю появления картофеля в наших краях, поучавствовали в разных конкурсах, показав свою внимательность, наблюдательность и быстроту реакции, но и продегустировали картофельные блюда.
В Буевщинской библиотеке-клубе состоялся литературно-музыкальный вечер “Свята ўсіх жанчын” , во время которого все стихи и песни адресовались самым родным и любимым женщинам.

дегустация блюдмастер-клас по изготовлению подарков из мешковины проводит  Фурс С.П.участницы бульбяного банкета в Веретеевской библиотекеучастницы праздника  в Буевщинской библиотеке-клубеХомич Т.Г., библиотекарь Германовичской библиотеки и участники мастер-класса с готовыми подарками09 07