• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-03-29

Зарегистрировалось:

211

во время акции в Радюковской библиотекеЕжегодно в третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения. В этот день по всей стране проходят мероприятия, посвященные этой проблеме. Не могла остаться в стороне и  ГУК ”Шарковщинская ЦБС“, где прошли разнообразные мероприятия.

Библиотекари Радюковской и Пяликовской библиотек во время информационно-профилактических акций вышли на улицы агрогородков и предлагали прохожим заранее подготовленные закладки для книг с информацией о вреде курения. Также рассказывали всем какой вред курение наносит здоровью человека и призывали курильщиков хотя бы на один день воздержаться от пагубной привычки, а тех, кто не курит, – никогда не брать в руки сигарету.

Читателям мужчинам  библиотекари Лужковской библиотеки адресовали мультимедийную презентацию ”Сигарета – опасный враг человека“,   из которых они узнали о проблеме курения и пагубном влиянии различных компонентов табака и табачного дыма на организм курящего человека и здоровье окружающих людей.

во время просмотра видеопрезентации в Лужковской библиотеке