• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-04-27

Зарегистрировалось:

212

Во время мероприятияВсемирный день кошек, который отмечается 8 августа, в детской библиотеке проводится в седьмой раз. Открытие выставки ”Кошачий мир“, где продемонстрированы картины профессиональной художницы Натальи Карман и юной художницы Даши Ивановой, были встречены бурными откликами, пришедших детей и взрослых!

”Кошки и люди, кошки и животные, кошки  повсюду!“ – девиз выставки. Прежде, чем войти в читальный зал, где оформлена  выставка картин, каждый гость проходил фотозону, которая встречала его на абонементе.

Фотозона

Наталья Карман и Даша Иванова – представители большого творческого рода, у которых в крови  любовь к животным. Даша рассказала, что ”наблюдать за котами и кошками – это наслаждение, хочется сразу взять в руки кисть и перенести увиденное на белый лист“. Даше Ивановой было приятно, что её работы выставляются вместе с работами талантливой художницы, её тёти, Натальи Карман.  Поддержать её начинания как юной художницы пришли бабушка Ирина Фёдоровна, мама Марина, два брата Мирослав и Илья.

Даша Иванова и её родные

Открытие выставки завершилось викториной ”Что я знаю о котах?!“, где ребята с азартом отвечали на вопросы и получали за правильные ответы сувениры. Выставка будет работать до 24 августа.

кот