• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-04-23

Зарегистрировалось:

212

Акция ”Короновирус COVID-19“ Радюковская библиотекаЕжегодно 7 апреля во всём мире  отмечается День здоровья. К этой дате в библиотеках ГУК ”Шарковщинская ЦБС“ были организованы тематические полки: ”Прыродныя лекі з бібліятэкі“ (Лужковская библиотека), ”Жыццё и так кароткае“ (Германовичская библиотека).

В этот день для посетителей библиотек ЦБС проводились мероприятия: урок здоровья ”Человек и его вредные привычки“ (Буевщинская библиотека-клуб), акция “Короновирус COVID-19“ (Радюковская библиотека), урок здоровья ”Быть здоровым – это стильно“ (Великосельская библиотека). Библиотекари рассказывали  о том, как правильно и с пользой для здоровья организовать досуг, какой вред организму человека доставляют пагубные привычки; отвечали на вопросы участников и давали полезные советы.

Главной целью мероприятия явилась популяризация литературы по здоровому образу жизни и воспитание ответственности за своё здоровье.

Библиотекарь Радюковской библиотеки с участниками акцииТематическая полка ”Жыццё и так кароткае“ Германовичская библиотекаТематическая полка ”Прыродныя лекі з бібліятэкі“ Лужковская библиотекаУрок здоровья ”Быть здоровым - это стильно“ Великосельская библиотекаУрок здоровья ”Человек и его вредные привычки“ Буевщинская библиотека-клуб