• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-03-28

Зарегистрировалось:

211

возложение ”Звезды памяти” к обелиску3 июля занимает особое место в истории государства, является ярким олицетворением героического прошлого белорусского народа в борьбе за освобождение Родины, символом героизма, воинской доблести и патриотизма, веры и оптимизма для будущих поколений. В честь государственного праздника Дня Независимости Республики Беларусь в библиотеках ЦБС прошли мероприятия.

Работники Лужковской и Дворновской сельских библиотек приняли участие в акции ”Дзень памяці. Дзень гонару. Дзень Незалежнасці“, в завершении которой возложили цветы к обелиску воинам-освободителям.

Во время акции ”Звезда памяти“ библиотекарь Ковшелевской  библиотеки вместе с односельчанами в честь памяти воинов-земляков, павших в годы Великой Отечественной войны, прикрепили к ”Звезде памяти“ красно-зелёные ленты и возложили её к обелиску.

В Радюковской библиотеке прошёл час памяти ”Беларусь – краiна маёй будычынi“. В ходе мероприятия библиотекарь вместе с участниками вспомнили страшные годы военного лихолетия, земляков-фронтовиков, завоевавших светлое будущее своим потомкам. Как дань памяти состоялось возложение цветов к гранитной плите расстрелянных евреев и памятнику землякам, погибших в годы Великой Отечественной войны.

во время возложения цветов к обелиску воинам-освободителям в аг. Лужкиучастники мероприятия возлогают цветы к гранитной плите расстрелянных евреев