• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-04-26

Зарегистрировалось:

212

Участники вечера отдыха с памятным подарком от библиотекарей.14 февраля – это день, когда весь мир отмечает День Святого Валентина, или же, как его называют в народе – День всех влюбленных. Это праздник романтики, любви и нежности. В этот день принято дарить любимым и дорогим людям цветы, конфеты, воздушные шарики и другие приятные подарки.

В связи с праздником, библиотекари отдела обслуживания и информации провели для посетителей отделения дневного пребывания инвалидов вечер отдыха «Что может быть прекрасней?!». В начале вечера Наталья Сырцова познакомила присутствующих с историей возникновения праздника и его традициями. После этого Раиса Гракова провела интересные игры и конкурсы: в игре «Пойми меня без слов» участвовала команда девушек и команда парней. Суть игры в том, что участник каждой команды должен был передать соперникам свои чувства, выражая их взглядом, мимикой или же жестами.

Конкурс «Поэзия влюблённых сердец» предложил присутствующим погрузиться в мир поэзии.
В конце вечера каждый участник получил в подарок от библиотекарей «валентинку» – небольшую открытку с признанием в любви, символ