• banner_sharcbibl_1.jpg
  • banner_sharcbibl_2.jpg
  • banner_sharcbibl_3.jpg
Версия для слабовидящих

sm00021

kulturaby

nlbby1

vlib by

v rcpi

pravo.reshop.by

dps

sm full1

Региональная карта Витебской области

sh ispolkom

2020 09 14 01

vit vesti

klich radzimy

867565664

uni

vit

telega

https://pomogut.by/

https://kids.pomogut.by/

 Мы в социальных сетях 

Статистика пользователей

Период:

2017-12-01 - 2024-04-26

Зарегистрировалось:

212

Руководитель клуба вместе с участниками25 ноября члены клуба цветоводов-любителей «Веснянка», который организован при районной библиотеке, отпраздновали свой 10-летний юбилей.
Членами этого клуба являются представители разных профессий и разного возраста, объединённых общим интересом к цветоводству и огородничеству.

Посещая заседания у участников есть возможность поделится между собой опытом в выращивании цветов, а также овощей и фруктов, обменятся семенами растений, наконец, это просто возможность отдохнуть в компании приятных людей, повеселиться от души или вспомнить интересные моменты из совместных поездок.

Встречи цветоводов-любителей проходят по различным направлениям: беседы по здоровому образу жизни, мероприятия, посвящённые различным праздникам, литературно-музыкальные вечера, встречи с интересными людьми. Заседания клуба могут проводится, как в стенах библиотеки, так же и за её пределами, были организованы экскурсии в ботанический сад в г. Минске, дендросад в г. Глубокое, куда можно поехать не только, чтобы посмотреть разнообразие цветов и растений, а также и просто отдохнуть душой.

Вручение дипломов и памятных фотоНа юбилейном заседании участники делились наиболее яркими воспоминаниями из истории существования «Веснянки».

Райчёнок Татьяна Михайловна – руководитель клуба, подготовила для своих участниц электронную презентацию «Это было недавно, это было давно», где были представлены фотомоменты жизни клуба.

В этот день каждому участнику были вручены дипломы с цветочными номинациями и памятные фотографии.

Бежит время, но клуб остается жить благодаря людям, неутомимым труженикам, стремящимся украсить нашу жизнь своими заботливыми руками.